Валерия Николаичева

Девочки, посоветуйте как лучше всего маскировать проблемную кожу? чем?

Занимаюсь лечением, но в то время все равно нужно же прятать недостатки (прыщи, черные точки)

какие BB крема, пудры и .т. п вы бы посоветовали?

Anna Anna

советую санскрин Holy Land Sumbrella с тоном (или без тона, он тоже маскирует) - идеально для проблемной кожи

Аркадий Шпагин

а ты выясни для начала почему у тебя прыщи лезут. питаться правильно начни и они сами пропадут

Алена Рыжнёва

Противогаз надень.