Людмила Туркова

Какие-то не ровности на лице

Какието неровности под кожей похожие на маленькие прыщики только не красные. Так не видно, а при хорошем свете или на улице очень даже видно. Что это?

Алексей Карташов

купи зинерит он и от прыщей и от угрей

Elena Agapova

у меня похожие, заметила, что после применения крема черный жемчуг, прошло через год-купила крем чистая линия -все повторилось. боюсь теперь любой крем применять.