Ольга Есенина

прокололи ушко, сказали обработать тетрациклином, а там противопоказание возраст до 11 лет да и колотые раны. что посоветуе

Инна

3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно серёжки и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-1-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)

Ал
Алексей

мочой, серьезно