Даша Богданова

проколола летом пятку.... а болит до сих пор.. . посоветуите... что и как быть? ? посоветуите, кто был в такои ситуации..

..а болит до сих пор... посоветуите... что и как быть посоветуите, кто был в такои ситуации..

Иоган Бах

Я была. Проколола руку, чем, не знаю, так как убирала траву под виноградом. Обработала
перекисью. И забыла. Но, прошло время, боль не уходила, а в месте, где уколола, началось воспаление. Затем больница, угроза ампутации. Слава врачам, сделали операцию, руку сохранили. Но до сих пор, а прошло уже три месяца, рука немеет и болит.
Мой совет, -обратитесь к врачу.