Ася Дмитроченко

подскажите пож, болит пятка, как будто изнутри иголки в пятке, не встать порой на пятку. что можно сделать? отчего это?

пяточка чистая, без мазолей и натоптышей.

читайте вопрос !!!все не то !!!

молодцы все меня прикололи )))
я прошу о помощи, а вы все меня "послали " либо к врачу либо в комп...

Александра Кузнецова

Отложение солей. Иди к врачу или ищи в инете средства народной медицины.

Катя Соловова

Пяточная шпора, лечить надо.

Nikita

Это пяточная шпора, если нет врача, то попробуйте народные средства.
Поищите статьи в интернете, их много.

Султан Каландаров

здравствуйте! Скажите, пжл, решили Вы свою проблему? Так как у подруги подобная проблема. Не знаем, что это может быть (