Сергей Краснухин

Жутко болит пятка. Особенно, если посижу мин10, потом встать-это подвиг. Может, кто-нибудь знает, что с этим делать? Спасибо

Наталья Бурыгина

Однозначно в поликлинику к терапевту...

Марина Павлова

шпора-к врачу

Яна Елисеева

Это пяточная шпора. Лучше сходить на прием к ортопеду. Если будете заниматься самолечением, можно попробовать гомеопатические препараты германской фирмы "Хель", например, таблетки "Цель", "Остеохель", или "Траумель". Есть также мази "Цель" и "Траумель", но их надо вместе с таблетками. Почитайте инструкции в интернете.