Гульнара Соколова

Подскажите, что это может быть на пятке?

Игорь Семенов

однозначно подошвенная бородавка! ! недавно сыну вывела три штуки сразу.. . оказалось все просто, купила в аптеке жидкость "Ферезол", прижгла. . и через полторы недели само все и отвалилось) Кстати, это совершенно безболезненно!))))))))

Станислав Батвиловский

сходи к врачу и узнаешь

Ир
Ирена

может быть гвоздь в обуви.. . или эбола - мать ее.. . :)))

ОК
Олег Клавцен

Шпора. Штука болезненная, но лечится. Идём к терапевту, он пописывает лекарство, названия не помню, но оно бородавку замораживает.

Ильсия

Это - подошвенная бородавка (иначе - шипица).

Юл
Юлия

Бородавка.