Наташа Жирук

Прокололи ушки... чем промывать? гнояться и кровоточат (

Олег Манжиков

а мне мама, как увидела гноящиеся уши, сняла с себя золотые серьги и вдела мне. С тех пор носила, пока не потеряла, а дочке прокалывали уши гигиеническими "гвоздиками" и все было хорошо!

Эльмира

перекисью. и металл не мешало бы подобрать свой, как только подзаживут.

Андрей Тарасов

перекисью и левомеколью

Михаил Никулин

Промывайте теплой водой с мылом. потом на ночь погуще намажьте с двух сторой синтомициновой мазью. Утром смойте. И так несколько раз.

Татьяна Золотилова

Себе, дочкам и двум внучкам, всегда слюной смачивала, по старинке, но проблем никогда не было.

Александр Мелехин

р-р Фурацилина помогает. еще можно попробовать в местах прокола протянуть шелковые (!) нитки, потом, как заживет, можно будет спокойно носить сережки (на первое время лучше золотые или серебряные)!

Мария Баринова

перекисью. и одеть золото. от серебра больные ушки еще больше болят, окисляются.

Рома Изотов

серёшки это не красиво