Евгений Ильянов

Мне 11 я проколола ушки но сегодня мне уже надо снимать а я боюсь снять!

Мне 11 я проколола ушки но сегодня мне уже надо снимать а я боюсь снять! Помогите!

Наталия Кадоркина

боишься сама - попроси кого-нибудь

Мария Федотова

нельзя боятся .снимешь и сразу станет легко

Оксана

снимать что? серьги надо носить обязательно золотые чтобы не было аллергии

Андрей Головин

взять и снять и для полного и правильно заживления протирать место прокола черным чаем и мазать Левомеколь мазь.

Юрий Сапрыкин

Поясни, зачем снимать? Недели 3-4 прошло и прокол зажил полностью (нет ни выелений, ни неприятных ощущени)? Или ты сразу хочешь снять, чтобы дырки заросли?