Apalon

Я проколола ушной хрящ, прошло после этого 11 дней, промываю ранку мирамистином.. Дело такое

моятакое моя подруга тоже проколола хрящ, но у нее начались проблемы, начало ухо краснеть и опухло, она сняла серьгу буквально на пол часа, и оно заросло и там был какой то гной, перед этим у нее оно при прикосании болело, так вот у меня тоже что то начало болеть. что это может быть?

Владислав Трофимов

Хм. У меня тоже с хрящем были проблемы - он постоянно кровоточил, если серьгу снять, через полчаса не вставишь, не заживал полгода. Потом я психанула, серьгу сняла, и он зарос моментально.

Потом через месяц где-то снова захотелось, пошла проколола снова. И - о чудо! Он зажил очень быстро, не кровоточил почти, только первое время, и сейчас я могу спокойно вертеть в ухе серьгу. А раньше было не дотронуться. 🙂

Может, дело в месте прокола?

Ни
Никита

Воспаление.

Алексей Чиженок

нужна серебренная или золотая серьга

Константин Медведев

Ну нехуй было самим прокалывать =.=