L.
Luk@ ...

У меня симметрия снаружи всё нормально, красиво, каждый день промываю пирсинг после того как проколола прошло дней 5, и

У меня симметрия
снаружи всё нормально, красиво, каждый день промываю пирсинг
после того как проколола прошло дней 5, и вот снутри пирсинга даже не видно на губе, даже дырочек, снутри штанги зажили в губе, мне говорят что это из за того что губа напухла, губа уже 2 дня отпухла, а вот штанги изнутри даже не видно таки
а снаружи всё отлично
блин, не знаю ясно ли я обьяснила, у меня паника...

Дмитрий Ленивкин

Может еще не поздно снять?

De
Denis

Да не кипишуй) ) у меня язык был полторы недели опухший после того, как проколола - раза в 2 шире, чем обычно! Все как надо делай - промывай, полоскай и т. п. и все будет ништяк! 😉

Вл
Владислав

не могла она зажить в губе.
надо снимать пирс по несколько раз в день и промывать.
как миожет не видно быть штанги?
плоская часть должна быть видна.
если видна, то легче гараздо

Ксана У)))

Срочно "ищи" шарик, если врастет в губу, то потом только резать. Хотя, я думаю, уже мог успеть зарасти ( Если зарос-к врачу делать надрез и снимать, сочувствую ( Но руки пирсеру не забудь оторвать!