Сергей Коханович

Подскажите несколько красивых и простых причесок на каждый день 🙂

Как то надоело простые хвосты, косы и распущены волосы.... хочется чего то оригинального, простого и красивого.... Подскажите пожалуйста, покидайте ссылок или просто посоветуйте что-либо 🙂 жду ответа 🙂

Алиса Рейня

Можно колосок сделать! Я сама себе делаю и хорошо получается! Можешь в интернете видео посмотреть, как его заплести!
Если волосы длинные, то замечательно будет смотреться конский хвост!) ) Так де можно бантик из волос! В интерне тоже есть и схемы и видео, как их делать! Разные греческие прически тоже будут шикарно смотреться! Теперь выбор за тобой!))

Михаил

Пучки: D
Просто и красиво смотрятся завитые концы, еще очень красивая прическа в греческом стиле с повязкой и очень простая) Гугл в помощь