Наталья Максименко

Во сколько лет Вам ушки прокололи?

Са
Саня

Мне будет 38 лет в августе, уши я категорически не хочу прокалывать.

Milena

в 5 или 6 еще пистолетом прокалывали

Ел
Елена

Где-то в 10-11 пистолетом. Потом в старших классах еще по одной дырочке сама проколола

Ек
Екатерина

лет в 18, сама пошла к косметологу и проколола, родители посчитали, что я сама должна принять это решение

Ahmed Ahmed

В 5-м классе

Евгений Шепилев

В 17, парень сделал подарок на 14 февраля, и повёл в салон))

Tata Tata

Где-то лет в 11. У меня потом начались серьезные проблемы.. когда гвоздики застежкой застегивали, то 1 ухо передавили сильно. У меня оно потом гноилось, туда попала инфекция... В общем, дошло до того, что у меня вздулся шарик за ухом ( воспалился лимфоузел ). Потом выяснилось, что дырка кривая. Сережка нормально вставляется, а в самой мочке ужа кривой проход. В общем потащили меня к врачу-хирургу. и прям в кабинете эта тетка мне и выровняла дырку, прямо застежкой от сережек. Вот так вот и прокололи мне уши... Причем прокалывала в салоне красоты! В прочем, все потом обошлось))

Андрей Савин

Мне в 16л, внучкам в роддоме предложили и прокололи

Гульнара Пронина

в одиннадцать

Самат

В 2-3 года

Mint Wind

В 4 или в 5 лет, в косметическом кабинете "пистолетом")

Затирахин Дмитрий

в 3 года, мама мне проколола "цыганской" иголкой)

Павел Терехов

одно ухо проколола сестра в 7 лет,
второе я сама в 11
....
в данный момент у меня много проколов на ушах.. .
и на пупке 🙂

Дмитрий Шашков

в 5 лет пистолетом, в салоне красоты.