Андрей Денисов

Удобно ли в 58 лет делать ботекс, я как шарпей весь в морщинах?

Па
Павел

У тебя лоб на нос съедет, если морщин много.
Растяни лоб вниз, чтобы морщины разгладились, и посмотри, что будет.
Если брови не сильно съехали - тогда делай.

Борис Горшков

Если как шарпей, то уже не нужно. Не поможет, только отрезать лишнее и натягивать...

Витя Шаталов

в вашем возрасте ботокс уже бесполезен. . увы только операция..

Светлана

Путин -то сделал!

Todasca

Думаю, что по этому вопросу лучше проконсультироваться со специалистом. Моя мама поклонница ботокса, пользуется услугами клиники в Питере. Ну она-то вполне довольна, но там есть еще методы омоложения без операции. Сама не пробовала, мне рановато, но мама хвалит. Посмотрите, попробуете, может, тоже.