Евгений Алехин

Как бороться с морщинами после 30 лет?

Наташа Соловьёва

массажируйте места

Юрий Жабров

Спать побольше.
Питаться полноценно.
И смазывать кожу нерафинированным растительным маслом.

На
Наталия

Не курить и не бухать.

Александр Суслов

лучшее средство от морщин - 5 литров пива на ночь

Ви

Массаж, свежие фрукты, больше свежих овощей, в том числе и зелени (петрушки, зелёного лука и прочей зелени) , меньше мясного и солёного (в меру) , свежая сметанка, 3 раза в день умывать личико с мылом, прогулка на свежем воздухе особенно перед сном, на ночь творожок с кефирчиком, больше спать ночью по мере возможности, заниматься физкультурой.

Ильгар Джабраилов

Мыться каждый день с хорошим мылом, а не дав и прочими химозными. И свежий воздух- кожа тоже дышит.

Ро
Роман

попробуй крем вечер называется фабрики свобода, стоит около 30- рублей, а эффект!!!

Маруся Иванова

Морщины появляются от негативных эмоций и от переживаний, волнений, тревог, мнительности. так что лучше всего просто на всё забить и наслаждаться жизнью. ни о чём не волноваться и ни на кого не злиться. не ссориться ни с кем. Это лучшее средство, по себе знаю.

Ольгп Сланко

Воды пить до 2 литров чтобы кожа не пересыхала не на ночь конечно. Крем для век и жирный крем на ночь. Зимой на улицу от мороза защищать специальным кремом для зимы.

Jh

я свои морщинки убрала курсом Pluryal Booster - обычная простая процедура, вводится равномерно препарат по всему лицу и шее, происходит как бы увлажнение кожи изнутри, морщины отлично разглаживаются, кожа подтягивается, выравнивается рельеф.