Maslo Norki

Что можно сделать с морщинами в 40 лет?

Anar Rustamov

Я бы советовала коллост курсом сделать, очень хороший эффект дает, кожа буквально разглаживается.

Аленка Руденок

Умываться водой, выдержанной в пирамидке, там же выдерживать крема, лосьоны, шампуни, и т. д. Сделать пирамидку можно в домашних условиях:

Катюфка! Любимая

выбери видео с евгенией баглык, https://www.youtube.com/watch?v=vMIJ8ztjew8

Илья Власов

Смириться с ними.

Kati Проистина-Абсалямова

Для начала привыкнуть умываться холодной водой. Отвыкнуть сильно загорать. Сделать массаж. Подобрать средства ухода за кожей - крем, маски и т. д.
Не надо спешить с походом на ботоксы.

Ириша Аникеева

Поддерживать кожу дорогими хорошими кремами против морщин, маски и массаж у косметолога.

И*
Иван ****

Гиалуроновая кислота в инъекциях.

Андрей Драч

Я тоже поддержу коллаген и коллост, дает шикарный результат, кожа как новенькая – снова упругая и гладкая.