Милашка Исаева

А у вас было такое, что вот девушек вообще не стесьняетесь и не боитесь.. . всех.. . а потом появляется одна такая, от

которой робеешь.. . и уж проще голым пробежаться по Красной Площади нежели ей что-то сказать и посмотреть в её глаза.... тебя заберут в ментовку, заплатишь шраф или просидишь 15 суток, к психиатору могут направить . Это, бля, ерунда. СОтням девушкам можно на улицы подойти и попросить телефон, не дадут так не дадут.. . пофиг.. . Но вот именно ей.. . ты робеешь от неё... от её аромата, от её голоса, взгляда.... 😞

Катя Блэр

я даже представить не могла, что парни способны так всё воспринимать...) Удачи вам и храбрости!

Наталья Мороз

Значит она та самая. Которую ишещь. Так вперед. У меня то же так было, но когда завоюешь её сердце. Это ваще крутяк.

Екатерина Семакова

Влюбленность.. . весна))

Фая. Аитова

Было такое, раньше клеил всех подряд, отказа не получал, и тут познакомился с ней, не знал что сказать, на свиданиях тупил, она сама уже лезла целоваться но увы, смелее так и не стал, она меня бортанула подумав что я отморозок...

Александр Крылов

не просто ты серло ничё тут не скажешь))) сиди себе на месте и не подходи, пока твоя девица другого себе найдёт. А стоп! Как же я, не поняла!))) Тебе же она так больше будет нравится, потому, что она будет чужой бабой!))) Шош сказать))), садо-мазо процветает)))! Попробуй ещё терпеть и не дрочить, я, те отвечаю тебе понравиЦЦо!))))