Ка
Капитолина

у девушек нельзя спрашивать - есть ли у них парень? мне тут одна написала, что "за такое посылают.

мда.
это писдец.
сидеть и удивляться.

Софья Демишева

Такой вопрос предполагает "договорные отношения". То есть не то, что бы эта девушка - вам понравилась и была для вас "единственная" , любовь-морковь и тп, и вы хотите ее добиваться, а у вас наоборот выходит, вам все равно с кем встречаться, ищите, кто свободный из девушек, у кого нет парня, и не откажетесь с любой, согласной на то - завязать отношения. .Примитивно. Ну ничего ужасного в таком подходе нет, но это - не особо тонкий, трепетный и удачный подход.

Светлана Рушева

А зачем спрашивать? во первых сейчас все тут же ставят в отношениях с таким то и прочее, при общении если ты ей не понравишься она сама об этом тебе напишет а если нет и согласится встретится по моему вопрос сам собой отпадает ОК?

Наталья Соколова

Она рассуждает так: Если она скажет, что парня нет, значит никому не нужна, а это не круто. Если скажет, что есть парень, то из того, что она параллельно флиртует с тобой, прямо следует, что она плядь. Патовая ситуация.

Вывод который следует сделать парню: такая дура, настроенная на вранье и расчет - пригодна только для разового секса. Для нормальных отношений непригодна.

Елена Елена

а зачем спрашивать... ?
если понравишься бросит парня ради тебя, не понравишься и без парня пошлёт куда по дальше...

Илья

да да, это карается отрезаением яиц, также нельзя спрашивать, сколько ей лет от роду, лишнего веса, было парней прежде!))))))))))))

Андрей Мякишев

Уродское представление.

Валентин Кузнецов

зачем тебе дебилка которая на простой вопрос тебя пошлет? спрашивать можно что угодно, если девушка с головой дружит.

Дмитрий Елаков

Пошлют - иди, поверь, не прогадаешь!)

Вячеслав Павлов

о, как интересно: ) напрашивается 2 вывода:
1) у нее нет парня и она настолько стесняется этого статуса что допускает агрессию в ответ на простое уточнение
2)у нее есть парень, но она не прочь погуливанить с кем-нить еще.

Я бы предпочел второй вариант и на пару раз, без каких либо планов на продолжение общения

Ольга

Зачем это все? Девушка права, сунул следующая, сунул следующая и т. д.

Светлана Пономарева

Генетики утверждают что за последние 20 лет кол-во детей родившихся от любовников в семьях увеличилось с 10 до 30%. Т. е. каждая третья тетка даже будучи в браке, имеет любовника и даже готова от него родить. А вы там о парнях девушек рассуждаете...

Станислав Барбашов

OLEG NOVOSELOV очень враждебно настроен к девушкам, сразу понятно, что ему с ними не очень везло... и ещё корчит из себя знахаря этих девушек, хотя логичного в его ответе нет.. Первая часть ответа в принципе соответствует действительности, только как с ней связана вторая часть ответа, так называемый Вывод?... Сейчас такие понятия, что у девушки обязательно должен быть парень, т к если его нет, это значит, что она не "котируется" и что-то с ней не так. (это, конечно, глупость вообще) Поэтому для девушки сказать, что у неё нет парня, все равно, что сказать Я никому не нужна (хотя на самом деле это не так, может у нее просто планка такая, что далеко не все подходят, и это её право) Но ведь не станешь первому встречному рассказывать, по какой причине место вакантно. Но чувство неловкости все равно возникает, общественные стереотипы то давят все равно. Поэтому зачем создавать неприятную атмосферу таким вопросом.
А если у нее есть парень и она общается с тобой, что тут такого страшного вообще? ? Люди, вы из леса что ли! Что, М и Ж не могут общаться (не спите же вы сразу) , если они даже официально не свободны. Но тут опять давят стереотипы, из которых следует, что она, как написал OLEG NOVOSELOV, плядь. Ситуация в какой-то степени и вправду патовая, но из-за общественных стереотипов.
Просто и в точку ответил Jeny Mariupol. Но это вариант для уверенных в себе.
И Валера Калина хорошо ответил, описал тактику и мысли неуверенного в себе или того, кому нужен секс на раз и без проблем в виде парня девушки.