Юля Брод

как на девушках смотрятся гриндерсы / гады? Если есть фото присылайте 🙂

Дмитрий Орлов

они смотрятся великолепно! одевать их можно с разной одеждой, с джинсами/юбками/платьями.
фото нет у меня, но могу сказать, мне мне нравится такая обувь, особенно на девушках, сама себе такие хочу^^

Борис Борисюк

сама ты "гады". так только непросвящённые люди подобную обувь называют!