Сергей Устинов

Android. Смски не отправляются. . и не всегда получаются. . программа виснет - постоянно экстренно завершает работу..

Android. Смски не отправляются. . и не всегда получаются. . программа виснет - постоянно экстренно завершает работу. . думала, это handset sms, удалила - своя программа, родная, ведет себя так же.. .

может, пора переформатировать карту памяти? она сама удалила все фотки, но это было уже давно, и с смсками тогда проблем не было)
места на ней совсем мало

или

дело в прошивке? у меня 1.5, родная, с тех пор не перепрошивала

или ??.
какие еще могут быть причины? и как их утсранить?

смс отправлю - она висит в ожидании, и так всегда! а потом ни с того ни с ссего начинает отправлять смски, которые я раньше писала!
И еще - они НЕ удаляются! ! только если ветку всю удалять.. . вот такая ерунда)

Пырсов Вячеслав

Идите в сервис. Все перечисленные симптомы нужно видеть. Скорее всего перепрошивка поможет.