Андрей Янин

windows автоматически завершает работу программ

Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой загрузится комп (полностью со всеми прогами, спустя неколько мин некоторые программы завершают работу на например сам маил агент он перестаёт отвечать и потом написано маил агент, приложение завершает работу далее появляется кнопка закрыть почему так с программами происходит?? ? неужели в компьютере вирус??? ?
также бывает и с остальными прогами например microsoft office пишу например что нить в ворде, отойду покурить, прихожу а ворд уже неотвечает и написано приложение microsoft word завершение работы, объясните все возможные причины из-за чего программы сами вылетают или выключаются как правильно неочень знаю

Алишер Сафаров

Первое проверь компьютер на вирусы.
Второе нажми Пуск, введи: msconfig перейди во вкладку "автозагрузка" и сними галочки со всех программ.

Аннет К

да шлаком комп забит аперативо с цп в зависе.... диспечер задач и смотреть кто там так кушает память.

Дария Езерская

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: