Юлия Гененрайх

Компьютер завершает работу сам по себе

Добрый день! Сегодня я смотря игры в стиме, чуть-чуть отвлекся, как увидел потемненный экран и надпись "завершение работы" и закрывались программы (ну как обычно выключают через Пуск -> Завершение работы) . Я успел нажать "отмена". И пока был в недоумении, и открывал программы, который ОС успел закрыть, опять вылезла, и я неуспел среагировать как комп начал завершать работу.
В чем дело? Не из-за того, что сегодня у меня вылетило "Установите Сеть 3 - "Домашняя сеть", "Общественная сеть" ?

Слава богу, сейчас не выключился, пока писал этот вопрос...

николай, только я сижу в семье за компом. Ктото не мог сидеть)

Нуралы

ищите вирусы, тестируйте железо, переустанавливайте систему.

Михаил Цыцерев

похоже на вирус

Геннадий Абрамов

Бывает иногда такое. Ничего страшного, может какая-нибудь ошибка, сбой в работе.

Ася Калимуллина

похоже он живет своей жизнью. может кто то просто пошутил и установил отключение компа? кто еще имеет доступ?

Сергей Бородкин

пуск-> панель управления -> электропитание .посмотри мож там чё не так настроено