Саша Белов

Принудительно завершает работу экран телефона.

У меня телефон samsung GT 5660. После того как в очередной сам выключился (могу сделать скидку на то, что долго работал) перестал нормально функционировать, а на главном экране стало появляться "Приложение главный экран Samsung временно остановлено. Повторите попытку. " И я не могу ни в меню, ничего, разве что только звонок принять и выключить/включить телефон. Что можно с этим сделать. Заранее спасибо.

Виктор Куликов

прошивка повредилась, надо сброс делать или в сервис нести на перепрошивку.