Юлия Гусева

Компьютер сам по себе завершает работу Виндовс. Что делать?

Приехала домой после поездки в другой город, сажусь за комп - а он через некоторое время работы сам по себе начинает завершать работу в Виндовс: высвечивается окошко "Принудительное закрытие программ", и он сам по себе их закрывает и выключается. Ничего не могу поделать, антивирус вирусов не нашёл на диске С, диск Д не успела проверить. Друзья ничего не знают и помочь не могут.
Что это за хрень и как её лечить?

Павел

проверь CUREIT хороший сканер, если что то засело в автозапуске удалит..