Анна Зверева

у меня компьютер плеер не видет что делать у меня програма виндовс 7 моксемальноя

у меня плеер експлей я встовляю ну перезагружаю компютер ну не видет он его помогите пожалуйста

Анастасия Вазирова

Даша, для начала научись писать, а потом уже музыку гоняй!!!

Dasha Ostanina

Нифига не понятно! Куда вставляешь, зачем вставляешь? Установи на комп Винамп или Гомплеер и гоняй музыку сколько хочешь!

Наталья Герасимова

учи уроки!! ! а на плеере замени кабель или попробуй в другой порт