Алёна Александровна

После установки Windows 7 компьютер перестал видеть микрофон и пропал звук. Что делать???

перепробывал всё и драйвера и всё прочее.

Ма
Марина

Правой кнопкой мыши клик на значок динамика в трее. Там разберёшься. Не забывай про правую кнопку мыши.
http://video.mail.ru/mail/samagin_63/_vanswers/177.html

Гуркивская Наталья

Переустанови драйвера

Св
Светлана

попробуй включить автоматическое обновление

Анна Липинецкая

колонки подключи сзади к материнской плате. микрофон по умолчанию выключен. его надо включить в настройках -поставить галочку. Скорее всего если не сможешь найти свойства звуковой карты .то неправильно установлен драйвер или неправильно выбрана по умолчанию звуковая карта .иногда .бывает что разьем HDMI забирает функцию звука. надо поменять в настройках..

Настёнка Милая

может драйвер не для Вашей звуковой ?
Посмотрите драйвер на сайте производителя или по ИД коду ( затем вставив сюда http://www.devid.info/ru/ ) .

Ле
Лейсан

Говорили тут уже, используй driverplus.ru