Алексей Трефильев

Где бы фильм скачать? Ни когда не скачивала. Подскажите, пожалуйста. Только чтоб без всяких СМС.

Лёха Чухланцев

Торрент! Шареман!

Елена

скачай торрент и всё качай

Настя Кулешова

А зачем качать смотрите он-лайн))) ) Я на "май хит" смотрю фильмы, недавно еще на хорошем сайте была, да блин забыла на каком))))

Алексей Булыгин

в поиск вместе с названием фильма вбивайте "торрент"

Invictus

Установите себе торрент и качайте. Или онлайн смотрите.

Татьяна Захарова

введите в гугл : зона ру
Скачайте ее, установите, там все просто и легко
И качайте любые фильмы, открывается кликом мышки, каталог постоянно пополняется))

Ольга Лисеенко

Медиаджет ( MediaGet) попробуйте.

Пирахмаев Али

торрент скачайте