Светлана

подскажите где скачать ворд без всяких гребаных смс?? ? Достали эти смс!!!

Иван Головащенко

ну на торентах, файлообменниках, t.file

Катерина

в ящике качать торрентом -без всяких смс

Маргарита Камынина

с торрента скачай torrentino.ru

Анна Милова

sms требуют лишь на лохотронах типа "скачать бесплатно на высокой скорости". Если вас забанили в торрент-сети, то пользуйтесь бесплатным LibreOffice.org - он не хуже. И потом, Офис (а Word идет только в его комплекте) бывает нескольких версий - 2003, 2007 и 2010.

Иришка Ласковая

а с торрентов не пробовала?