Сергей Каргин

подскажите где можно скачать майкрасовт ворд без смс

На
Надежда

Давно уже входит в состав офиса и отдельно не поставляется.
1kkk.biz/warez/41482-microsoft-office-2010-sp1-pro-plus-v14061125000-x32rusukreng-tixaya-ustanovka.html

Олег Артёмов

Отправляю почтой

Ольга

Возьми бесплатный аналог Open Office
Отечественная адаптированная сборка
http://i-rs.ru/Skachat

Лилия Полякова

Microsoft Office Word
А теперь ты скажи: где ты находишь такие сайты на которых тебя смс отправить просят?))))

Дарья

Здесь есть и пакетом и отдельно: http://wadson-nsk.ru/

M/
Mихаил ////

Вот пожалуйста можете скачивать и устанввливать отдельно всего лишь Word 2010 SP1 rus. Все проверено работает и вирусов нет. Активатор отдельно см. ссылки ниже. его используют после того как установите Microsoft Word 2010, потом запускаете его ждете и все ву а ля!

Microsoft Word 2010 x32 bit 303 Mb
Microsoft Word 2010 x64 bit 333 Mb
Microsoft Word 2010 Combo [x32x64] 630 Mb

Activator KMS for Microsoft Office 2010

Удачи!!!