Лилия

Подскажите, пожалуйста, где я могу скачать Ворд 2010??? Очень нужно! только чтоб без всяких смс.. . чтоб уже проверен был

..чтоб уже проверен был...

Галчонок Горященко

С торрент-трекеров качай
Word в составе Microsoft Office 2010 Standard SP1 VL http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=391603

Андрей Чеботарев

на сайте майкрософт

Татьяна Сокальская

да зарегестрируйся на каком то торрент трекере и все.... например x-torrents.net

Арина Кривошеина

ОпенОфис он блесплатный. скачай его
ЛибреОффис также