Кирилл Карпов

Помогите скачать Ворд 2010

Не могу скачать ворд 2010.Если скачиваю, идет загрузка, но потом на середине, не может отобразить файлы. Приходиться все прерывать. Но либо скачиваю, и требует номер телефона для активации (не снимут ли за это деньги и сколько, вдруг это спам)

Галина Кочуева

Про торенты вообще не алё что ли. В почту зайди тогда в marinasicheva@mail.ru

Екатерина Широкова

тут найдешь. все проги с кряком. смотри на почте