Виталий Верещагин

Мамочки деток от 6-ти мес. до двух лет, вопрос вам. Если вам в туалет надолго надо, куда дитятко деваете?

Александр Старушенко

Никуда, со мной ходит. И когда в душ иду, тоже беру с собой. Ничего сложного, сидит в ванной, играет со своими игрушками

Сергей Горкунов

в ванную с собой можно взять, а в туалет можно с открытой дверью сходить пока дома никого нет.

Марк Похилец

в 6 месяцев в стульчике сидела. в полтора года- никак. под дверью туалета стоит стучит, а я из-за двери с ней разговариваю, короче все приходится делать быстренько. а в душ- с приоткрытой дверью или уже ночью, когда заснет

Екатерина

С первого месяца приучала ребенка, чтобы мог побыть один. В 6 мес уже спокойно оставляла в кроватке и могла минут на 15-30 уйти из комнаты ( заглядывала время от времени) . А в 1,5 - 2 года уже дочка самостоятельно играла, в комнате.

Алексей Деко

С папой или в манеж.

Natalya Karanevich

Я - бабушка, и та же проблема. Иду в душ и внук тут же, стоит подглядывает за шторку ) Куда деваться, жара, скупнуться хочется.

Елена Терентьева

Курит пока дела делаю

Вероника Львова

В манеж или кроватку.

Александр Приходько

мультик включаю .и на пол часа свободна :))

Оксана Кузина

Везде со мной

Ваня Сова

В душ беру с собой.

Алексей Богданов

У меня в ходунках бегал и я его слышала, но самое безопасное место на такой случай - это конечно манеж.

Светлана Тимофеева

Ой эта егоза всегда со мной ходит.)) ) Мой любимый и озорной хвостик))))))))))

Андрей Мурошкин

с собой беру...

Алексей

С открытой дверью

Рыбка Золотая

зачем его куда-то девать? у нас жилье безопасно для младенцев..

Александр Будылин

если одна, то с собой) куда ж его денешь теперь)))