Елена Сизинцева

В сколько приходов к стоматологу вашему ребенку ставили пломбу на молочный зуб? Нам сказали-в 3 прихода...

в первый приход ребенку сделали анестезию и рассверлив зуб поставили временную пломбу, через неделю прийти еще раз, а потом еще.... на мой вопрос -"зачем 3 раза приходить? " был ответ-"дыра то большая-во весь зуб"

Александр Winston

нет, мы в один ходили - дырочка маленькая была, врач сразу сказала, что пришли вовремя и что сделаем все сразу, даже анестезии не делала, все прошло замечательно. У друзей детки два-три раза ходили - больше дырок и сами дырки больше, иногда анестезия требовалась.

Самир Гусейнов

Скоро и в пять приходов будет, оплаченных при чём.... и ток на молочный....)),, выбей зуб"етому врачевателю.... и узнаешь истину....))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Не знаю. Моему пульпит за один прием сделали.

Лена

зачем ставить пломбу, мучить ребенка, он же молочный скоро выпадет (мне такое зубной врач говорил)

Andrews Andrews

нам в 2 приема....

Александр Гагарин

За один раз и сделали. Посверлили, пломбу поставили и все .

Светлана Толкунова

В три, иногда в один

Ми
Михаил

в 1 приход

Азер Заманов

2-3 приема. вначале накладывают лекарство и временную пломбу. через неделю лекарство убирают и ставят постоянную. часто временная вываливается раньше и приходится повторять

Улук Сыдыков

за раз делали 2 зуба с разных сторон : укололи, удалили нерв и поставили пломбу