Руслан

чем вы сегодня кормили своих 2-х3-х летних детей?

Ел
Елена

Утром булочки с оливками, чай, белый сыр, кусок колбасы. Обедал курицей с картошкой, тортика маненько проглотил, яблоки, мандарины, бананы . Сейчас встанет, кашу рисовую сварю и йогурты дам.

Мария Нахапетова

пельменями, ребенок больше ничего есть не хочет

Алексей Беляков

гречневые хлопья на молоке рассольник и манник с кефиром ну и конечно шоколадка

Кристина Кудинова

Супчик, макароны с котлетой, каша, пироженки с какао

Rina Pet

утром одному молочную кашу ( 1,5), другой ( но ей уже 4) бутеры с сыром расплавленным в микроволновке. В обед гречка и овощной салат, на ужин цветная капуста.

Кирилл Пикулин

На завтрак кашка овсяная и бутер с красной рыбкой. Обед- борщ и кусочек хлеба; полодник- мороженое. Ужин - салат из пмидорки огурчика со сметанкой и макаронки. Мясо очень плохо едим (ест только красную соленую рыбу) поэтому даю утром.

Лёньчик Пирожков

вермишелька с нагенсами и молочный коктель!

Г.
Гузель .......

Блинчики с чаем, творог со сметаной, хлеб с маслом, банан и чупа-чупс. Ест мало, иногда хорошо, а бывает только чай пьет. 2 года 7 месяцев.

Мария Святова

Утром каша окаянная с чаем. В обед суп из индейки в вермешелью и печеньки. На полдник тоже печеньки. На ужин омлет с кабачком и сосиська. От фруктов сегодня категорически отказался.

Ахмед Шахвали

утром только каша! (правда только рстворимые ест такие как Хаинс, Нестле) со сливочным маслом и на молоке и чай (иногда еще бутербродик с маслом и крас. икрой) . в обед супчик какой-нибудь и гарнир (картошка, гречка с мясом или еще что) ,салат (капустный или овощной) и баночка броккали пюре (обычное броккали не ест ни жаренное, не варенные, а без пюре (детское фруто-няня )не может прямо жить, очень любит и чай. на полдник баночка пюре 200грамовая со сливками и банан свежий или помело или апельсин и сок. на ужин макороны или кортошка или овощное рагу чаще всего еще варенная рыбка (только семга или кифаль) и чай и всегда яблоко. за пол часа до сна творог (в блендере делаю (из деревенского творога покупаю на прямую в деревне рядом с нашим городом) и делаю с ягодами размораживаю свои которые летом замораживали в контейнеры порционные (клубника, малина, жимлость, черная смородина, вишня, черника) и в блендере делаю со сливками такой ягодный творожок. это меню обычного нашего дня для ребенка. дочке 3 годика, в сад не ходим.