Воспитание детей
Нормально, если 2-х летний ребенок увидев в клинике маму, кормившую ребенку, подбежал и радостно воскликнул: Сися
меня чужой годовалый ребенок в поликлинике гладил по коленкам нежно нжно (мальчик) я была в коротенькой юбке....
Как-то летом я ехала в автобусе. Рядом сидела женщина с ребенком которому года полтора наверное было. А у меня декольте и грудь 3 размера. Ребенок крутился, вертелся, в итоге двумя руками схватил меня за грудь )))). Всем было смешно, кто заметил это ))).
и что? все, присутствующие мужчины встрепенулись?))))
А что же ненормального?
Нормально, а что он должен был как взрослый дядя пройти мимо без комментариев
в 2 года нормально)))))
совершенно нормальная реакция - он наконец-то смог продемонстрировать знание той части тела человека, которую редко видит. А вот реакция, тоже естественная, мамочки ребенка - объяснить ему, что так делать неприлично....
Не вижу ничего дурного в таком поведении. Вот если бы лез к чужим тетям эти самые сиси трогать, это другой вопрос.
Вероника Солодкова
Так это и была чужая для него. Но реакция у малыша была такая неожиданная и быстрая, что предотвратить её было невозможно.)
видимо соскучился по ней, если вы уже отлучили от груди.
и чего тут ненормального? мой 2-х летний сын увидев что я переодеваюсь, бежит подсмотреть! и пошекотать меня.
нормально
У пацана это до конца жизни нормальная реакция.
нормально-а что тут такого? что естественно то не безобразно..
Нормально. Для двухлетнего мальчика сися означает жратву.
А подбежать к хавчику и обьявить что ты видишь источник хавчика вполне ноомально и логично.
Рюсский шютка?
Вероника Солодкова
нет!! правда.)
Я пока читал, оборжался.... реально )))))))))))