Воспитание детей
Какие блюда вы обычно готовите на обед своему 2-3-х летнему малышу?
И есть ли у ребёнка какие-либо предпочтения (что любит больше всего и ест с удовольствием)
то, что готовиться всей семье, то и кушает. А предпочтения есть, как и всех людей на этом свете :-) Обожаем макароны (есть их можем три раза в день) , кашу любит манную, бутеры с семгой (или форелью) или икрой красной. Из мяса любит баранину (как ни странно) , винегрет, борщ.
На обед обязательно супы, борщи. Второе когда ест когда нет, но котлету или мясо или рыбу это уж в обязательном порядке иначе и есть не сядет. Она у нас покушать любит. Особенно после прогулки.
лично ребёнку не готовлю.... лопает всё то, что и мы...))))))
Наши с 9-одна с 10 мес на обычном столе взрослом. Ничего не измельчали (мясо до 11 мес)
Едят вместе с нами из общей сковородки и кастрюли.
Моему сынульке 2 годика, кушает всё, что и мы, но любит борщ, макарончики с курочкой, плов, салат с краб палочками, пюре с сосиской... Может просто позавтракать бутербродом с колбюаской)))
Супчики или овощной гарнир с фрикадельками
Суп овощной с мясом или борщ. Второе не осиливает пока, первого хватает). А макароны готов есть каждый день по три раза!
суп, что и сами едим, второе не готовлю, супчиком наедается. а вообще мой малыш не любитель поесть.
Обязательно суп!
моим 3 и 5. самое любимое макароны с соусом любым. томатный суп. и пельмени- ели бы каждый день.
Борщ, сметаны туда по-больше и чесноку) ) так ему хоцацца