Иван Горкун

кто ребенку давал Исмижен, напишите отзывы и результаты, или может кто из взрослых принимал?

Евгений Бардюк

Раньше, врачи, никогда не назначали детям такие препараты. Лечили детей народными средствами, поэтому у того поколения внутр. органы в целости и сохранности. Сейчас назначают, не по показаниям, а по ценам. И получается, одно лечат, другое калечат.