Дашулька Щербатых

Кто давал и был ли результат от ПАНТОКАЛЬЦИНА?

Здравствуйте! Нам 4 месяца, девочка очень возбудимая и подвижная, кода спит очень чуткая реагирует на каждый шорох, вздрагивает ручками когда спит. Чтоб спокойно спала приходиться пеленать на ночь, хотя врачи не советуют. Были у невропатолога, она прописала попить пантокальцин. Кто давал может был ли результат? Или может кто сталкивался с такими проблемами? Что делали?

Маруся Иванова

Нам назначали, мы не пили. Подруге назначали - они пили, говорит, получше стало.