Игорь Летов

БРОНХОИМУНАЛ ребенку. Кто давал, как результаты?

Нам выписал врач в больнице, после того как пролежали с бронхитом.
ПОследние полгода одни болезни, то кишечная инфекция, то орз, то горло красное, то кашель.. .
Ребенку полтора года, в садик не ходим.
ОТвары, сиропы для народного повышения иммунитета делаю постоянно, но что-то работает слабо.. .

Читала много хороших отзывов про бронхоиммунал. Кто пробывал? как результаты?

Ольга Юрова

Не давала своему ...но вчера вызывала педиатра, она тоже сказала после курса антибиотиков нам надо будет пропить бронхоимунал.
Но я планирую заменить это морским воздухом.

Cтуденты Оэф, Фф

мы пили, ни черта не улучшилось (в течении 2 лет, у дочки 2 раза в месяц абструктивный бронхит... помогло, только, то, что из сада забрали и перенесли очередь на след. год., уже на этот... стала реже болеть)

Вархуил Вархуилов

да, нам тоже его рекомендовали после частых бронхитов
мы пропили 3 курса (там 10 дней пьешь, 20 дней перерыв и так 3 раза).... ну вроде ттт получше стало.. .
еще если часто болеете бронхитами-купите ингалятор (если у вас нет конечно) -незаменимая вещь..

Катерина Базанова

Я давала. Результаты-ноль.