С*
Сергей ********

Аминалон, кто давал ребенку ??

нам 2,8 мы плохо говорим точнее вообще почти не говорим тока основные слова (она все понимает если просишь что нибудь принести принесет то что надо, ходит на горшок с приучение не было проблем )проблема в том что она плохо говорит, назначали аминалон 4 таблетки в день, я вот думаю не много ли, сколько вам назначали? ? и вообще стоит ли пить !? в сад не ходим еще (

Маргарита Бузыкина

Не "нам", а ребёнку.

Завязывайте с этим "нам" "мы" и пр. Ребёнок Вам ещё спасибо скажет.

Именно скажет.

Алексей Бойко

отдайте ее в садик там она с детишками научиться разговаривать