Екатерина

можно ли давать драмину ребенку в 1,8лет?

сильно укачивает в машине, блюет всю дорогу! в инструкции с 3хлет!!! кто давал детям в таком возрасте? хоть ни едь никуда!!!!

Лана Беликова

попробуйте авиаморе или коккулин, открывайте окна, что бы дул ветер, делайте частые остановки, бывает помогает жевать что то соленое или кислое, именно жевать, берите побольше пакетов