Ладо Гигиташвили

Можно ли ребенку давать сотовый в 1 класс?

Венера Палашкина

да толька iPhon 4s других не надо.

Дмитрий Мельниченко

можно, если он после школы идет домой один

Маша Иванова

мы уже во 2 кл, телефон у нас с 1кл . для меня очень важно, чтоб ребенок был на связи. купите не дорогую модель, чтоб не для игр, а для звонков, а еще будьте готовы к тому, что телефон будет переодически падать, да и кражи не кто не отменял. вообщем я за телефон!

Софья Кравцова

а почему нельзя? если у всего класса есть а у него не будет, с ним не будут дружить, начнут пинать и будут комплексы. оно вам надо? дети жестоки к тем у кого не как у всех, подумайте об этом

Павел Васильев

Если во время уроков телефон будет отключен, можно.

Евгений

У моего только в 3 классе появился, никто его не пинал, как ТВ выражается, до сих пор телефоны есть не у всех - класс обычный. Маленькие часто теряют телефоны, отвлекаются на них на уроках, да еще и отобрать могут