Геннадий Томилин

Когда можно давать ребенку отвар из овощей?

Иван Стамов

когда он будет согласен кушать суп.

Н.
Наталья .

мы начали где-то в 6,5-7мес.

Зверева Елена

Такие вещи педиатр говорит. Считается (по нормам, если не брать в расчет индивидуальные случаи) , что на ГВ прикормы вводят не ранее 6 мес, а на ИВ не ранее 5...6 (смотря по весу) . Начинают с овощных пюре, а отвар где-то попозже

Юрий Черепанов

вопрос - зачем давать отвар? обычно к году просто суп дают из разных овощей и мяса. а прикорм с пюре из одного, потом 2 овощей дают. про отвар я вообще как то не слышала