Денис Верушкин

Кто нибудь давал ребенку Бэби калм? поделитесь отзывами

Вероника

нам тоже не помог. это время просто нужно пережить.

Ирина Туева

Мы давали, не помог от газиков. Фенхелевый чай только помог.

Sereha Antipin

из всех перепробованных средств, лучше всего саб симплекс.

Nefillim

давала, 3 раза покупала бутылочку. Но там много капелек надо за раз, я потом поменяла на Бебинос, правда запах резкий, но дозировка меньше, уже возни не так много

Жора Быханов

перепробовали многое, может он нам и помог первые два дня, честно - не особо заметила

Ska

ничего не помогало.... согласна с МОРОЗКО.... надо пережить этот период