Дима Маркелов

Кто пробовал капли Дантинорм Бэби? Поделитесь впечатлениями!

Равшан Хамидов

Отлично! Комплексный подход, температуру и воспаление снимают, и действие намного дольше, чем у гелей. Один из больших плюсов – натуральность, в составе только травы. Я довольна.

Ирина Злобина

Я про такие не слышала даже…

Светлана

У меня подруга пользовалась, теперь всех заставляет советовать. Говорит, самое лучшее средство.

Ольга Гараева

Мне кажется это все бред.. Это гомеопатия https://vospitulya.ru/razvitie-detey/zdorovye/lekarstva/dantinorm-baby.html - почитайте в разделе Мнение Комаровского