Михаил Убирия

Подскажите как давать беби калм?

Спасибо дорогие, за ответы. Я почитала отзывы о бейби калм, и вот только что купили его. Теперь меня интересует, вот что храниться он в холодильнике, а ребеночку как давать его? он же холодный будет. Мы на грудном вскармливании.

Татьяна

Достать из холодильника на 15 минут до еды

Костя

Вы водой его разбавили?
Я давала холодный. От 15 капель ни один ребенок не простудится. Тем более, давать перед едой - потом теплым молоком запьет.