))))

Девочки кто давал бэби калм или плантекс малышам месячным как реакция? Спасибо за ответы.

Малышка редко стала ходить в туалет (нам 2 месяца) врач сказал давать черносливовую воду, что я и делаю, уж не знаю улучштлось или нет, всё равно редко. Ещё сказала ну дайте бэби калм, плантекс. Многие говорят, что это наоборот крепит! Так что делать?

Собит

плантекс от колик помогал, вы свое питание пересмотрите

Таня Кремнева

Плантекс давали- вообще никакой реакции.
А в вашей ситуации малышку надо на дисбактериоз проверить, он может быть причиной .

Святослав Чарыев

Мне морально было легче)) )
Давала Бэби Калм

Сергей

а что значит редко?

Мухаммаджон Бахриев

Я давала своему сынишке Беби-Калм от колик. Действительно, у этого препарата есть мягкий слабительный эффект.

Анастасия Прокофьева

Я мучилась с дочкой до 4 месяцев, неделями она самостоятельно не ходила в туалет. Чего только не пробовала, и смеси специальные и воду черносливовую давала. Нам только бэби калм помог, дня через два ребенок сам всё сделал. Но одним курсом не обошлись, курса 2-3 проходили, и всё нормально.

На
Надежда

Плантекс давала от коликов. А примерно в этом же возрасте мой ребёнок тоже мучился запорами, сдавали на дисбактериоз, причина была в этом, но это у многих детишек в раннем возрасте. Мы принимали Дюфалак и делали клизмочки, одноразовые готовые из аптеки, не помню как назывались, нам очень помогло, но для начала обратитесь к врачу, выясните причину, чтобы не навредить и ребёнка зря не мучить. Удачи Вам.

Анастасия Кабанова

мне больше всего эспумизан Л понравился. закрепов не было, но при коликах помагал

Евгений Кучеров

бейби калм давала, но в туалет сын ходил редко 2 раза в неделю на ГВ, но его это не беспокоило. Плантекс в экстренных случаях, говорят привыкания бывает и потом еще хуже будет

Танюша

бэби калм не пробовали, от плантекса никакого эффекта не было. Педиатр выписывала Дффалак - хорошо помогает.

Надя R

Я давала Бэби-Калм, у ребенка от него были запоры.