Елена Суржик

Можно ли взрослым принимать детские наркотики?

Ев
Евгений

А что за детские наркотики? Сися с молоком что ли? Ну, подойди к какой-нибудь мамочке кормящей, попроси, может разрешит!

Анна Сердюк

нет детских наркотиков

Антон

А так же детскую водку.

Елена )))

конечно, ведь они сделаны из экологически чистого сырья))

Кирилл Егоров

можно, но кайф не тот.)))

Кристина

а что такое "детские наркотики"?

Ол
Ольга

Вам - можно всякие

Сергей Тулайкин

можно. мы с мужем с удовольствием едим мамбу, шоколат и газировку.

Анатолий Клементьев

конфеты что ли?

можно.

Er Er

аххаххаха, вот честно не подозревала даже, что наркотики делятся на взрослые и детские!!!! Вы о чём?? Эта отрава всех поколений.... и не дай бог вам с ней связаться... .

Ко
Конфеточка

Можно (молоко например) , но оно не поможет уже!

Зарзабон Зарзибон

Не знаю таких.