Ланда Плиева

Взрослые ответчики, вас не пугает, как много здесь детских вопросов с жалобами на родителей?

причем не заурядные подростковые закидоны, а реальные мольбы о помощи? Страшно... Я так страдала, что осталась одна с ребенком, а щас думаю - хорошоооо.... Не хотела бы, чтоб мой так страдал, как эти дети, которые видят каждый день грызню родителей и очень переживают. А у вас все ладно в доме? Надеюсь.

Людмила Кочетова

Татьяна, Вы совершенно правы! Здесь не только страдания от "Троллей", я верю в те вопросы у кого есть фотки и реальные "миры". Скажу так, за 7 лет на сайте, я отвечал некоторым детям и приятно что спустя 5-6-7 лет мы через эти вопросы стали и остаёмся друзьями по переписке как тут, так уже и на других сайтах, за это время дети выросли, но осталось уважение, что когда-то их вопрос заметили и помогли на добром слове.
Скажу больше. Два незнакомых друг с другом мальчика писали как-то в один день о суициде. Сейчас опять говориться, мол красуются, вызывают к себе жалость. Но тогда у меня комп только появился и я реально поверил им. И не напрасно! Я через разговоры с ним нашёл их мам и выдал этих мальчиков, что они пишут такие вопросы. По сей день их мамы мне благодарны ибо одна даже мама знала. что её сын не хотел жить и ни какой игры слов там не было.
В заключении хочу сказать, будьте своим детям не просто воспитателями, но и друзьями и тогда дети первым встречным не будут плакаться о горькой судьбе, ведь не всегда первый встречный может оказаться порядочным человеком для ребёнка.

Дмитрий Зималюкин

В большинстве своем в таких вопросах "страдания" троллей....

Олеся Сизова

Тут троллей полно. У меня все нормально. Как мне кажется.)

Александр Носов

и ИХ МАМАШКИ СИДЯТ ТУТ НА НИХ ВЗАИМНО ЖАЛУЮТСЯ. Не, это совершенно бесталанный троллинг

Михаил Аверьянов

тут дейсвительно много троллей, но и детей с настоящими реальными проблемами, жалобами тоже полно!
нельзя так поверхностно относиься к вопросам

Вова Виноградов

страшнее то, что из-за того что не всегда их различить можно: троллей и страдающих - попытаешься помочь троллю, а нуждающему еще и не совсем хорошо ответишь.. . Поэтому иногда прохожу просто мимо...