Мария Толокнева

Возить ребёнка на взрослом велосипеде в спецциальном детском сиденье

Башир Катиев

Я вожу своего, очень удобно. Только обязательно зеркала нужны, т. к. малыш тяжелый, и если оборачиваться, то легко равновесие потерять.

Алена

Возите, очень удобно.

Елена Санатуллина

подруга возила, очень была довольна.

О*
Оксана ***

да, классная штука!
а для прогулок на велосипедных дорожках еще есть такая закрытая тележка для детей - они там вообще кайфуют.